Как можно выписать племянницу, если ее прописал в квартире брат?

Здравствуйте,как можно выписать племянницу,если брат женился и прописал в квартире.свою дочку где мы прописаны, сейчас они в разводе с женой,но жена не собирается выписывать свою дочку и надеяться на долю от квартиры ,квартира не приватизирована,дочке 3 года

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

А кто зарегистрирован в квартире? Ваш брат зарегистрирован там?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я,мой брат и мама моя