Творится беспредел

Я лежу в Ровеньской больнице Белгородской обл. в хирургическом отделении.У нас позакрывали все окна на этаже инеоткрывают для проветрывания,жара 36 градусов.В 7 часов вечера закрывают двери и как в тюрьме,некуда невыйти подышать воздухом.Что можно предпринять в такой ситуации.

, Михаил, г. Белгород
Елена Пестова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Поставленные Вами вопросы не регулируются законодательством. Поэтому решить их можно только путем доброжелательных переговоров с администрацией отделения.