Жилое помещение по договору социального найма

Здравствуйте.Мой муж инвалид 2 группы,у него состояние после трансплантации внутренних органов.Не имеем собственного жилья.Нам может быть предоставлено жилое помещение по договору социального найма.Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на очередь по вашему городу можно если у вас есть 10 лет постоянной прописки и приходится на каждого менее 10 кв. м общей площади, там где вы прописаны.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О СОДЕЙСТВИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН от 28.07.2004 г.