Как составить правильно претензию?

добрый вечер! как правильно и куда нужно написать жалобу на мтс и сотрудников/// ....я являюсь клиентом мтс много лет ...и последние 3 месяца ..я не довольна работай мтс ...и очень хочу чтобы об этом узнали все .....

, людмила, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Людмила!

Правильность составления претензии зависит от того на что конкретно Вы хотите пожаловаться и прописано ли это в Вашем договоре с Оператором. В любом случае, для того, чтобы написать претензию нужно знать конкретные нарушения договора Оператора с Абонентом.

Для того, чтобы узнали все — проще всего разместить итоговую претензию на разных сайтах в интернете, в том числе в соц.сетях. Если людям будет интересно чем Вам ответим МТС — претензия быстро разойдется по сети.

С уважением, главный юрист Центра юридических услуг «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич