Статья 228часть 2 как получить условный срок

подскажите попался по статье 228 часть 2 дело было так приобрел для собственных нужд наркотик соль называеться задержали полицейские сказали есть запрещенные предметы я испугался сказал что нет они обыскали и нашли у меня 1.018грамма я сразу дал признательные показания что покупал для себя меня теперь подозревают в 228 часть 2отпустили под подписку о невыезде ранее судимый но за наркотик первый раз имею не погашенную судимость можно ли получить условный срок

, жан, г. Асино
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Первый раз были судимы за что?

жан
Клиент, г. Асино

по 158 за наркотики вообще первый раз

Решение о наказании будет принимать суд. Рецидива преступлений у Вас нет, данное преступление относится к тяжким состава, поэтому срок может быть реальным