Муж уничтожил моё имущество потом откупил будет оно делиться при разводе

если муж перебил всё имущество преобретённое мной до замужества с ним, а потом востановил половину на разводе это имущество делят пополам?

, Елена, г. Петрозаводск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
если муж перебил всё имущество преобретённое мной до замужества с ним, а потом востановил половину на разводе это имущество делят пополам?
Елена

Нет, вы имеете право требовать от мужа полного восстановления вашего уничтоженного имущества.

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью (ч. 1, ст. 36 СК РФ).