Ип! Высчитывают с пенсии! После закрытия! Срочно консультация нужна

Ип открыла не пользовалась деньги после закрытия высчитывают с пенсии. Что делать??? Деньги мне вернут??

, Элиза, г. Казань
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. ИП во всех структурах ликвидировали? Кто списывает деньги, какая структура?

Элиза
Клиент, г. Казань

Пенсионный фонд через налоговую

Тогда у Вас должна быть на руках выписка ОГРНИП из налоговой о том, что вы ликвидированы и Уведомление о снятии с учета из ПФР, есть эти документы на руках? А деньги кто списывает, Вы так и не ответили. Если Вы назвали структуру, которая это делает, консультировать было бы легче.