Пособие от 1,5 до 3 лет

мне отказали в выплате детского пособия на второго ребенка от 1,5 до 3 лет.я мать двух несовершеннолетних детей,проживаю в ХМАО-Югре.

, Гузель, г. Нягань
Елена Сапоненко
Юрист, г. Кострома

После 1,5 лет, до исполнения ребенку 3-х лет, пособие не выплачивается. По Вашему заявлению назначается только компенсационная выплата в размере 50 руб., выплачиваемая за счет средств работодателя.