Кредит сестры приносит проблемы

здравствуйте моя 25летняя двоюродная сестра взяла кредит и оставила мой номер, а сейчас она не платит, а смс и звонят мне, что делать?

, юлия, г. Киров
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если «беспокоят» сотрудники банка, попробуйте направить «в адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю.
Если «беспокоят» коллекторы — попробуйте направить жалобу «через» www.napka.ru/discussion/complaints/.
Жалоба в Роскомнадзор будет не лишней.
(попробуйте также скачать/установить программу «Антиколлектор»)
с уважением,
Елена