Восстановление журналов по ОТ

Добрый день! Меня назначили ответственной по охране труда на предприятии, а все старые журналы регистрации инструктажей где-то затерялись. Инструкции по охране труда имеются. Как мне сейчас восстановить все эти записи в журналах или может быть заново провести все инструктажи?

, Анастасия, г. Тюмень
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Надо заново провести все инструктажи и зарегистрировать в журналах..