Выезд ребенка с матерью

Здравствуйте, на 18 июля куплены билеты на меня и ребенка 13 лет в Ессентуки, с мужем повздорили, забрал свидетельство о рождении и сказал, что если сделаю дубликат, то заявит о похищении ребенка и нас снимут с поезда. Неужели это так и не удастся оздоровиться? Спасибо.

, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Лада Колковская
Юрист

Анастасия, это полный бред. МАТЬ не ограниченная в правах через суд не может быть обвинена в похищении СВОЕГО ребенка.Езжайте спокойно отдыхать.