Как оформить кадастровый паспорт

У нас 3 комнаты в общежитии, кадастровый паспорт общий на 3 комнаты. Нам нужно сделать отдельно кадастровые паспорта на все комнаты, с чего начать, куда обращаться?

, лидия, г. Пермь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Нам нужно сделать отдельно кадастровые паспорта на все комнаты, с чего начать, куда обращаться?

Чтобы сделать отдельные кадастровые паспорта на комнаты, Вам необходимо обратиться в Бюро технической инвентаризации (или к любому кадастрового инженеру) с заявление о технической инвентаризации комнат, подготовке технических планов и постановке их на кадастровый учет.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна