Дожна ли я оплатить обслуживание карты?

Я домохозяйка часами сижу на развлекательных сайтах.на сайте фотострана где я играю в приложения для того чтобы получить значительный бонус в игре предлагали оформить кредитную карту тинькофф.я заполнила заявку и к моему удивлению-я безработная курьер принес мне карту.через день представитель банка уведомил что мне предоставляеттся денежные средства в размере 90000рублей.картой я и не собиралась пользоваться т.к в семье муж ведет семейный бюджет.прошел год и на втором году банк начислил денежные средства за обслуживание карты.дожна ли я оплатить сумму в размере 600рублей ведь никаких операций по карте не проводилось она так и лежит в конверте

, инна лосева, г. Липецк
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Так почитайте условия выдачи и обслуживания кредитной карты, которые Вам выдали на руки вместе с картой.