Наследство садового участка

куда обращаться по оформлению наследства на садовый участок по месту нахождения участка устно мне предназначен от мужа моей тети казначей участка в курсе и какие документы собирать

, Людмила Васильевна Мельник, г. Красноярск
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Открытие наследства происходит у нотариуса по последнему месту жительства умершего. Для открытия наследства нотариус потребует свидетельство о смерти наследодателя, справку Ф9 по последнему месту жительства умершего, документы подтверждающие ваши права как наследника, правоустанавливающие документы на наследуемое имущество.