Сколько % будут алименты

Добрый день! У меня такой вопрос. Как подать на алименты без развода. Состою в официальном браке, есть совместный ребенок 2 года. На данный момент беременна вторым ребенком. По своему месту работы нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком до 3-х лет. На какое содержание от своего мужа в процентном соотношении от его официального дохода я могу претендовать? Доходов на сегодняшний день не имею никаких. С мужем проживаем раздельно, совместного хозяйства не ведем. Спасибо за ответ.

, Татьяна, г. Усть-Илимск
Лада Колковская
Юрист

Татьяна на двух деток или 33% от всех доходов или твердая денежная сумма на ваше усмотрение.

Татьяна
Клиент, г. Усть-Илимск

Помимо того что на детей 33% он ещё должен платить за моё содержание. По достижению ребёнком трёх лет. Так как на работу я выйти не могу. Меня интересует сумма в % на меня? Или это только суд решает?

Татьяна, да определять будет судья, но цифру вы можете сами установить и доказывать