Прокурорская проверка АЗС

На АЗС в пятницу 03.07.15 в конце рабочего дня в 4.30 пришел пом. прокурора и гос.инспектор по пожарной безопасности. Предъявили удостоверения и показали копию письма прокурора, где сказано, что в срок до 06.07.15 проверить все АЗС. Попросили предъявить документы на АЗС (не смог показать им сразу, так как документация находится в главном офисе в другом городе). Дали срок предоставит документы в прокуратуру 06.07.15. Законно ли, что они нас заранее не уведомили о проверке и можно ли предоставить документы например 07.08.15?

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Какой прокурорский документ предъявили изначально? Какое его содержание? Каким образом дали срок? Какой район?

сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Запрос прокурора о проведении проверки исполнения законодательства в сфере производства хранения и реализации моторного топлива. Срок предъявления документов в прокуратуру помощник прокурора произнес устно.

Проверка законная. В запросе должно быть требование предоставить документацию и срок. Если этого нет, то оснований предоставлять нет. Вы должны ответить на запрос по существу в соответствии с фактическими обстоятельствами. Можем помочь.