Продление аренды

Знакомые взяли землю в аренду на 3 года. Построили дом. Пришли продлить аренду на землю. Им отказали. Сказали аренды больше не будет. Как им быть?

, Михаил, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Вашим знакомым необходимо обратиться за юридической консультацией, показав документы на землю и дом. Не имея никакой информации не представляется возможным ответить на Ваш вопрос.