Распространяется ли амнистия на снятие судимости с.228 ч.1

здравствуйте подскажи те пожалуйста распространяется ли на меня амнистия на снятие судимости ? был осужден по ст.228 ч.1 через 30 в 2009 г сроком на 3.3 года освобожден 2012 г прошло уже 3.2 года

, александр,
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов

12. Снять судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 — 4 и 7 — 9 настоящего Постановления.

Это значит, что амнистия в части снятия судимости распространяется на лиц в отношении кого она применена для освобождения от наказания.

Вы

освобожден 2012
александр

Следовательно амнистия к вам не применяется.