Хочу взять ипотеку

я мать одиночка. с маленькой официальной зарплатой 13000 тыс рублей. скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку

, евгения, г. Нижний Новгород
Даниил Любавин
Юрист, г. Москва
Банк оценивает платежеспособность потенциального клиента, в том числе иные доходы если есть таковые (иногда и серую оплату) как правило, что бы приобрести жилье на кредитные средства, банки выдвигают условия частичной оплаты (первоначальный взнос) как правило от 20% от стоимости желаемого помещения. В общем обращайтесь в банк, все условия Обсуждаются с ним. Но есть негласные правила о том, что если обязательства по кредиту будут превышать 35-50 % то одобрение получить затруднительно.