Отправка отчетности заранее - ошибка

Здравствуйте.

Не могли бы Вы сказать, есть ли какое-либо наказание, и если да - то какое в случае, если ООО отправило отчетность за квартал за месяц до окончания квартала?

Дело в том, что я, глупый, отправил отчетность за II квартал года в начале июня. Почему-то засело в голове, что нужно.

При этом ООО деятельности не ведет, я сдавал нулевую декларацию а так же заявление об отсутствии деятельности. Штраф был только один, за несвоевременную сдачу среднесписочной численности, и все.

И ещё, раз такое дело, нужно ли повторно отправлять ту же отчетность, только, конечно, с исправленными датами?

Буду очень благодарен за помощь.

, Даниил, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Какую именно декларацию вы отправляли и каким образом?

Даниил
Клиент, г. Москва

Здравствуйте. Я отправлял Нулевую Налоговую Декларацию в ФНС почтой в указанные сроки (в начале года). Заявление об отсутствии деятельности написал после того, как ФСС выписал мне ошибочный штраф, который затем снял. В ФСС мне посоветовали написать такое заявление с направлением в ФНС, чтобы в дальнейшем не возникало недоразумений.

Деятельность ООО, которое зарегистрировано в прошлом году, не велась вообще никогда.

Нулевую Налоговую Декларацию в ФНС
Даниил

Уточните, какую именно декларацию? Какая у вас система налогообложения?