Какие сроки и суммы регистрация ИП?

Здравствуйте. Я без работная планирую зарегистрировать ИП. Так, как мне нет времени возиться с документами хотелось чтоб , это кто то сделал за меня. Может ли юрист допустим вы, сделать полностью все все документы? и сколько полностью я должна вам заплатить со всеми расчетами. И где я их потом смогу получить? и сколько займет это времени ?

, АЛЕНА ГУКОВА, г. Курган
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Алена!

ИП регистрируется по месту Вашей регистрации. Мы можем подготовить Вам форму, а Вы сами подадите в ИФНС. Срок регистрации 5 раб.дней на 6-ой получаете документы.