Видеорегитратор не меняют по гарантии

Добрый день,опишу такую проблему:купил видеорегистратор,спустя 3 месяца сломался,сдал по гарантии сделали,спустя еще месяц после ремонта,опять сломался и уже сервисный центр вынес вердикт,что якобы я виноват, неправильно его эксплуатировал и ремонту более не подлежит и обменивать не собираются,можно ли что нибудь сделать?(он еще на гарантии)

Заранее спасибо за ответ!!!

, сергей фалин, г. Шумерля
Елена Лукашина
Юрист, г. Ульяновск

Можно вернуть деньги, действуя по Закону «О защите прав потребителей», только грамотно. Претензия, и — в суд с исковым заявлением. Нужно посмотреть на основания в Вашем «вердикте».