Выездной ли я со штрафом 30000

Я Беларус на территории рф лишен прав и выписан штраф 30000 меня выпустят За границу?на суд я не приходил,где можно узнать выездной я или нет

, александра, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск
меня выпустят За границу?
александра

Не факт.

где можно узнать выездной я или нет
александра

У того, кто может наложить ограничения на выезд… СПИ, если же исполнительное еще не возбуждено, то все нормально.

Светлана Бурдина
Юрист, г. Краснодар

Такую информацию можно узнать только у приставов, если постановление уже передано им на исполнении. Поскольку в их компетенции находится запрет на выезд за границу.