Отмена дарственной

Добрый день! Ситуация такая, недавно умер отец , он был диким алкоголиком и пол жизни пил. Вот недавно узнал что его бывшая жена заставила подписать дарственную на часть квартиры и в итоге вообще выгнала его.По слух его бывшая жена напоила его и заставила подписать эту дарственную, могу ли я с помощью суда аннулировать дарственную и претендовать на эту часть как наследник.

, Слава, г. Москва
Наталья Павловна Левина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваша проблема решаема, но Вам необходимо личное участие юриста.

Я постараюсь Вам помочь. Есть личная успешная практика по схожим делам. Для связи просьба прислать Ваш телефон на почту sp-g@list.ru

Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань
Ситуация такая, недавно умер отец, он был диким алкоголиком и пол жизни пил. Вот недавно узнал что его бывшая жена заставила подписать дарственную на часть квартиры и в итоге вообще выгнала его.По слух его бывшая жена напоила его и заставила подписать эту дарственную, могу ли я с помощью суда аннулировать дарственную и претендовать на эту часть как наследник.
Слава

Здравствуйте Слава! Ваш отец не был недееспособным, поэтому его решение, это только его решение, как бы там ни было. Если дарственная прошла госрегистрацию и БЖ отца уже все оформила на себя, то шансов практически нет.