В интернете прошла информация о законопроекте о запрете секса до брака

В интернете появилась информация, что внесен законопроект о запрете половых сношений с совершеннолетними до брака и установление ответственности вплоть до уголовной, правда ли это?

, Антон, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Антон!

Правда то, что такой законопроект предложен на рассмотрение Госдумы, но пока нет никакой информации о его дальнейшей судьбе. Только после его официального рассмотрения и одобрения законодателями можно будет обсуждать детали закона и возможные последствия, пока это только идея, предложенная для рассмотрения депутатами, проект может быть изменён либо вообще не поддержан законодателями.