Размер алиментов от двух браков

Здравствуйте! Я платил алименты первой жене 1\4 от зарплаты,теперь вторая жена подала на алименты на двоих детей,сколько в итоге у меня будут удерживать из зарплаты?

, Василий, г. Нижний Новгород
Рафаил Касымов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Василий! В соответствии со ст. 81 СК РФ, размер алиментов на троих детей составляет 50% от дохода в месяц!

Мария Дунаева
Юрист, г. Тамбов
Получается у Вас трое детей. Ст 81 СК РФ "… на трех детей и более половина заработка или иного дохода родителей"