Переоформление документов на дом

как переоформить документы владения дома только на себя,когда при покупке дома нотариус разделила на две доли-на меня и моего несовершеннолетнего сына.

, светлана, г. Сосновый Бор
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, практически никак. Вы можете попробовать исправить ошибку в судебном порядке, указав, что не имели намерение приобретать дом таким образом. Вам необходимо указать, как именно такое владение домом нарушает ваши права. К такому судебному процессу должны быть привлечены органы опеки и попечительства и прокуратура. Шансы на то, что несовершеннолетнего ребенка лишат права собственности невелики.