Расширение муниципальной жилплощади

Добрый день!

есть муниципальная квартира ~74 кв.м. (73,6) г. Москва

Постоянно зарегистрированы 6 человек из состава:

Отец - главный наниматель.

Дочь - лишена родительских прав

сын в браке с женой (жена не зарегистрирована)

сын

племянница - под опекой отца (дедушки)

Внук - главного нанимателя.

На что можно рассчитывать исходя, что у сына и у его жены имеется в разных регионах страны право собственности?

положено ли расширение муниципального Московского жилья при таком раскладе?

, Дмитрий Рыжков, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас получается более 10 кв. м общей площади на человека, то встать на очередь не получиться, т.к. эта норма — обязательное условие для постановки. Закон Москвы № 29 от 14.06.2006 г.