8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уфсин.могу ли я себя обезопасить?

Сотрудник УФСИН может записать телефоный разговор,если я обратилась за советом по поводу домашнего ареста, а он все продолжал узнавать выходит ли подсудимый за пределы квартиры?Я боюсь что в суде это будет на всеобщнм прослушивание и у меня будут из за этого большие проблемы даже из за того что попозвонила,хотя сотрудник обещала что никто не узнает,но все же.Я могу себя обезопасить?

, Алена, г. Ставрополь
Анна Пудикова
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Можете: говорите по телефону только то, что не порочит Вас и ваших близких. Прослушивание разговоров может быть осуществлено в разных ситуациях.

1
0
1
0
Алена
Алена
Клиент, г. Ставрополь

А может сотрудник против моей воли записать разговор на диктофон,хотя и говорил что об этом никто не узнает так как я обратилась за советом,.На счет прослуштвания я с вами согласна,а вот что на счет такой ситуации?

Если у него есть постановление или решение суда, он имеет на это право.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Как себя обезопасить от этого Пусть даже письменно или наториально?
Здравствуйте.Вопрос таков! У сына с женой есть квартира куплена с привлечением мат капитала в ипотеку .В данный момент ипотека погашена. В этой кв.выделена доля их детям. Сейчас куплена так же новая кв.в ипотеку.Сейчас они хотят продать старую кв.для завершения ремонта в новой.Но не могут это сделать так как выделены доли их детям В связи с этим они просят меня (дедушку)чтоб я выделил их детям своим внукам долю в своей кв.Чем может это мне грозить?в дальнейшем.С выделение долей я же даю право одному из супругов проживать с детьми на доле их детей? Как себя обезопасить от этого Пусть даже письменно или наториально?Возможно это?
, вопрос №4101877, Виктор, г. Брянск
Нотариат
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
Здравствуйте, подскажите, хотим купить квартиру, но хозяйке она досталась по наследству, в наследство вступила, а документы на себя не переоформляла, может ли она нам ее продать?
, вопрос №4101471, Ирина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2015