Справка из магазина

Добрый день, у меня такой вопрос.

Мне повредили входную дверь я хочу взыскать с виновника ущерб в виде наличных по стоимости двери, адвокат сказал собрать бумажки.

Справку о стоимости двери из магазина (сколько стоит новая такая же) в магазин прихожу говорят : принесите хотя бы образец справки и мы сделаем. Нужен образец, выручайте.

, Виктор, г. Березники
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Виктор!

Ниже приводится примерная форма справки:

СПРАВКА

На Ваш устный запрос сообщаем, что по действующему прайс-листу нашей компании стоимость Двери (указать полное наименование продукции, артикул, цвет, иные отличительные признаки) составляет 000000000 рублей 00 копеек (сумма прописью).

Справка дана для предъявления по месту требования.