Учащийся работал 14 дней, отчисления в ПФР школа предоставила за 5 месяцев

Здравствуйте! У меня вопрос следующего плана. Ребенок в 2014 году работал в трудовом лагере 14 дней. Мои родители пенсионеры и они получают компенсационную выплату по уходу в размере 1380 руб в месяц каждый. Сын является лицом осуществляющим уход.. Нам пришла квитанция из ПФР чтобы вернули эти выплаты на период его работы, но вместо 1 месяца там стоят 5. Я обратилась в ПФР и мне дали выписку из лицевого счета застрахованного лица. В ней указано что ребенок трудился 5 месяцев. Школа категорически не хочет общаться, не представляет никакие данные. В связи с этим подскажите что мне делать?

, Татьяна Сабитова, г. Уфа
Анна Пудикова
Юрист, г. Томск

Вам можно написать жалобу в ПФ РФ о том, что информация о взносах указана неверно и потребовать проведения проверки плательщика (школы). Укажите все имеющиеся факты: что работал 14 дней и т.д. Приложите копии документов, если имеются (договор, расчетный лист и т.д.)