Как дать долю детям и мужу в квартире

здравствуйте, у меня такая ситуация я взяла ипотеку, и еще перечисляю продавцу на руки мат капитал, мне сказали что после перечисления денег продавцу в течении 6 мес я должна дать долю детям и мужу, а квартира находится в залоге у банка т е с ней я не могу нечего сделать даже дать долю, могу я дать нотариальное согласие что после погашения ипотеки я дам долю детям и мужу

, светлана, г. Калуга
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, лишь только после снятия обременения с квартиры Вы должны выделить доли мужу и детям, обычно пенсионный фонд требует сам требует нотариальное обязательство