8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не могу никак ему запретить ездить по моей дороге

Здравствуйте. Живу в селе. Сосед не хочет делать подъезд к своему дому и пользуется моим, мне не нравится это ,так как я свой подъезд засыпал щебнем ухаживаю за ним, а он только разбивает его и загрязняет. Я забил колышки по меже(перед домом) ,чтобы он не проезжал по моему проезду.Прямой подъезд к нему есть я не перекрыл, проезд прямой только заросший травой и молодыми порослями разных деревьев и кустарников , которые он не вырубает и не прочищает к себе проезд...( а зачем если мой есть и рядом). Он написал на меня жалобу ,что я перекрыл проезд к его дому и меня хотят оштрафовать за не законную ограду. Чувствую себя идиотом... Получается у него все права....? и я не могу никак ему запретить ездить по моей дороге? Понимаю ,что земля муниципальная, но ухаживаю я и она перед моим дворовым участком , а он нагло пользуется. Что посоветуете??

Показать полностью
  • IMG_9307
    .jpg
  • IMG_9303
    .jpg
  • IMG_9304
    .jpg
  • IMG_9312
    .jpg
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Александра Палкина
Александра Палкина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, по какой статье Вас оштрафовали ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Защита прав потребителей
С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах
Здравствуйте! В стиральной машинке треснуло стекло, независимая экспертиза поставила механическое повреждение, машинка на гарантии. Стоит ли обращаться в суд для оспаривания экспертизы. С моей стороны ничего не могло попасть в барабан, стирала постельное бельё на 60 градусах.
, вопрос №4098370, Ольга, г. Москва
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Дата обновления страницы 18.06.2015