Как подать уведомление на продление миграционной карты ИП,если у иностранного гражданина патент на работу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,какой пакет документов нужен для продления миграционной карты иностранного работника по патенту индивидуальному предпринимателю?я не нашла в форме уведомления ни одного слова про патент.спасибо!

  • reshenie_o_prod_vrem_grazh_IG_Zvyagintseva_1
    .docx
  • khodotaystvo
    .pdf
, Оксана, г. Нарьян-Мар
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! прошу уточнить вы на миграционный же учет, как я понимаю встали?

Оксана
Клиент, г. Нарьян-Мар

да,мы встали,подали уведомление в фмс о том,что устроили иностранного гражданина.теперь нужно предприятию продлевать учет,а как это делать в Крыму еще не объясняют.

если иностранный гражданин работает по патенту или разрешению на работу, то регистрация по месту прибывания продлевается сроком на 1 год с момента пересечения гос. границы при наличии так же трудового договора, работодатель должен оформить документы все сам