Продажа программного обеспечения

Здравствуйте Сергей, могли бы вы дать консультацию по продаже программного обеспечения, грамотного составления договора продажи при не стандартных условиях. Как и где можно с вами поговорить на эти темы.

, Вячеслав, г. Одинцово
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вячеслав!

Не знаю, какого моего коллегу Вы имели в виду, но я Вам отвечу.

грамотного составления договора продажи при не стандартных условиях. Как и где можно с вами поговорить на эти темы.
Вячеслав

Всё зависит от условий: что за ПО, кто разработчик, на каких условиях Вы хотите его реализовывать. Если у Вас есть желание, можете написать в чате или мне, или любому юристу на Ваш выбор.