Правильно ли мне оформили мед. Книжку?

Добрый день! У меня вопрос по поводу оформления мед. книжки. По жизненной ситуации я вынуждена искать подработку. Мне предложили вакансию кассира в супермаркет и уборщицей в школу. И сказали обязательно сделать мед. книжку. Я обратилась в мед центр, там сдала все анализы и прошла список врачей. Но я не знаю , как правильно называются организации куда я всё таки пойду работать.... и мне врач на титульной сторне книжки оставила графы "должность" и "организация" не заполненными!!! Правильно ли она сделала? и не придеться мне переделывать эту книжку?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Марина,

Правильно ли она сделала? и не придеться мне переделывать эту книжку?
Марина

вам не стоит переживать по данному поводу, эти графы не обязательны для заполнения. Данную графу вы можете заполнить позже, когда будет знать полное наименование работодателя.

Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

А как я могу туда что-либо вписать, если сверху наклеели галографическую плёнку?