Кассационная жалоба по ст. 228

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моего мужа осудили по ст.228.1 ч.4 п. "г" на 7лет 8 месяцев строгого режима. Свидетели в зале суда свои показания подтверждают частично, свидетели утверждают что показания они не каких не давали и не где за них не расписывались.Была подана апелляция, в апелляции отказали. Прокурор запрашивала что бы наказания смягчили. ст 228.1 ч.4 п."г", ст.30 ч.3 изменили на ст.33 ч.5, ст30 ч.3, ст228 ч.2 и назначить наказания без применения ст 64. Собираемся подавать кассационную жалобу. Какие шансы что срок станет меньше? Он имеет двух не совершеннолетних детей. До этого у него был условный срок 3 года ( ноябрь 2014) и в декабре 2014 его осудили на 7,8 лет.В приговоре про условный срок ни чего сказано не было, куда делся не понятно.

, Олеся, г. Омск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Трудно оценивать какие-либо шансы не зная обстоятельств дела. Вам необходимо обратиться к адвокату за составление грамотной жалобы, чтобы он учел все нарушения которые имели место быть.