П. П. «а, б» ч. 2 ст. 172 УК РФ

моего брата обвиняют п.п. «а,б» ч.2 ст.172 УК РФ.. сегодня огласили приговор... несмотря на то, что до этого он ни разу не был судим ему дали 2.5 года.. как можно все это исправить и привести суду доводы, чтобы ему дали условно? как мне правильно обжаловать чтобы можно было рассчитывать на условное наказание

, Вячеслав, г. Брянск
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
исправить и привести суду доводы,
Вячеслав

чтобы дать совет как исправить и привести доводы необходимо изучать материалы уголовного дела, чтобы знать что исправлять и имеются ли какие — либо доводы.

Составить жалобу на приговор также без изучения материалов уголовного дела невозможно.

Защитник, который участвует в деле все это может сделать. Если он и осужденный не согласны с приговором адвокат обязан составить жалобу на приговор.