Штраф за ПДД

Здравствуйте. Как обжаловать штраф за нарушение ПДД который пришел по почте из Москвы? дело в том что я там на автомобиле никогда не был а на фото почти мое авто с моим номером. Отличие только в зеркалах заднего вида. Они у меня в хроме а на фото нет?

, Сергей, г. Красноярск
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Сергей.

На Ваше имя пришло постановление по делу об административном правонарушении? Так?

Статья 30.1 КоАП РФ Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

Ч. 1. Постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом, может быть обжаловано в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела.

Статья 30.3 КоАП РФ Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.