Нет сейчас возможности отдать всю сумму коллекторам что делать.поэтапно отдавать деньги не соглашаются

День добрый.нет сейчас возможности отдать всю сумму коллекторам что делать.поэтапно отдавать деньги не соглашаются

, Андрей, с. Дудоровский
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Платите в банк как платите.

На коллекторов внимание не обращайте, шлите их в суд.

В суде заявляйте о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ, а после того как будет вынесено решение суда о рассрочке по ст. 203 ГПК РФ.