Нарушение тишины в ночное время

Меня зовут Наталия, у меня двое маленьких детей. Около нашего дома буквально в 15 метрах находится ларек, который арендуют не русские, по ночам они продают алкоголь, а так же почти каждую ночь устраивают гулянки, крики, смех, музыка, до 4-5 утра невозможно уснуть. Скажите пожалуйста куда можно

пожаловаться в данном случае? Есть сведения что ларек установлен незаконно, берет электроэнергию с нашего дома (протянуты провода), у в перспективе подлежит сносу.

, Наталия,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Наталия!
Уточните, пожалуйста, в каком регионе вы живете, это необходимо,, так как эти вопросы регулируются региональным законодательством.