Была задолженность в банке. Почему теперь сумма не уменьшается?

здравствуйте. У меня все тоже самое-ПРОГРАММА ПРОЩЕНИЯ. Подскажите какие документы должен предоставить банк о гарантии закрытия счета. Второй день хожу а банк говорит все к коллекторам, все вопросы туда.

, алла, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алла!

здравствуйте. У меня все тоже самое-ПРОГРАММА ПРОЩЕНИЯ. Подскажите какие документы должен предоставить банк о гарантии закрытия счета. Второй день хожу а банк говорит все к коллекторам, все вопросы туда.
алла

Вам нужно потребовать от банка представления выписки по счету или информацию о закрытии счета. Банк должен представить эту информацию. Если отказывают, то пишите жалобу в роспотребнадзор по факту ненадлежащего информирования об услуге.

Желаю удачи!