Заблокировали карты

добрый день,у меня заблокировали карты сбербанка в связи с какой то задолжностью. в фссп указано: Судебный приказ от 03.07.2009 № 2-8341/09

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 СУДЕБНОГО РАЙОНА КИРОВСКИЙ РАЙОН Г. УФЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН я никогда не была в уфе!приставы заблокировавшие карты находятся в санкт-петербурге и мне никак не удается с ними связаться,что мне делать?

, людмила, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо или самому или кому-то дать доверенность, чтобы это дело о взыскании долга в мировом суде посмотрели, нет ли какой ошибки там.

людмила
Клиент, г. Краснодар

спасибо,а к мировому судье я должна обратится по адресу проживания или в санкт-петербург?