Недобросовестный мастер

Мастер не смог отремонтировать авто, я к нему приехал на ней а теперь она вообще не заводится. Договорились что он сам ее доставит за свой счет. Написал расписку, в которой прописан срок доставки. В случае не выполнения он покупает ее за фактическую стоимость. Срок вышел вчера, что теперь делать?

Уточнение от клиента

в расписке написано, что если в такой то срок он не привезет авто ко мне, то он ее покупает, с такой распиской можно ли обратиться в суд и рассчитывать на успех?

, Аслан, г. Москва
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, если у Вас есть его паспортные данные, предъявите иск о взыскании фактической стоимости поврежденного авто по месту его жительства