Мешают соседи

Доброго времени суток.

Надо мной живет семь, муж с этой семьи шумит каждый день, шумит при ходьбе (глухие удары с каждым шагом), постоянно что то передвигает, роняет. Как с ними бороться если это слышу только я (т.к. я живу снизу)? Разговор с ним не дал никаких плодов.

, Денис, г. Новороссийск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Надо мной живет семь, муж с этой семьи шумит каждый день, шумит при ходьбе (глухие удары с каждым шагом), постоянно что то передвигает, роняет. Как с ними бороться если это слышу только я (т.к. я живу снизу)? Разговор с ним не дал никаких плодов.
Денис

Здравствуйте. К сожалению, законодательно от него потребовать таким образом не шуметь, нельзя.

Исключение составляет лишь громкоработающие телевизор, проигрыватель и т.д., и возможно, передвижение мебели. И только в том случае, если происходит это после 23 часов.