Навязывание косметических услуг в салоне

Пригласили в салон красоты на бесплатную процедуру. В итоге я ушла оттуда с договором на кредит. Только дома поняла что произошло. Как аннулировать этот договор.

, Наталья Иконникова, г. Екатеринбург
Александр Медведев
Юрист, г. Оренбург

Скорее всего это косметика Дешали или что-то в этом роде. Росторгнуть договор просто написав им об этом письменно не удаться, они будут всячески от этого уклоняться. Вам необходимо обратиться в суд с исковым требованием об расторжении договора в одностороннем порядке и все.

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

првым делом необходимо отказаться от услуги путем подачи письменной претензии в адрес компании. Кредитный договор расторгнуть не получится пока не будет расторгнут договор с салоном красоты. Ссылаться необходимо на статью 32 закона о защите прав потребителей.

То есть я правильно понял никаких подтверждений, того, что договор был расторгнут на следующий день у вас нет. Все это было сказано устно? С того момента прошло около 2х лет?

Наталья Иконникова
Клиент, г. Екатеринбург

Я впервые была на презентации маски 4 августа 2013 года,навязали мне этот набор,взяла,началась аллергия в тот же вечер...Ночь почти не спала,на утро 05. 08.2013г вернула набор из рук в руки,справку от аллерголога ещё предоставила им,а они мне копию этой справки...А с 9 апреля 2015 звонки и смс из Банка.....уже достали.........