Хочу узнать о возможности перевода

Здравствуйте. Пожалуйста ответьте мне. Мой муж находится в тюрьме,по обвинению в убийстве. (Которого он не совершал)!! В данный момент он находится в Ик-8,лобытнанги. Можно ли его перевести в Дагестан ? У него в последний раз была прописка в Дагестане. Выписался,и не успел прописаться в Сургуте. Попал в тюрьму. (((. Какие шансы перевести его?

, Саида, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Уважаемая Саида, здравствуйте. Шанс перевести есть, но это не просто. Я бы посоветовала Вам обратиться за помощью по переводу, к адвокату, который защищал вашего супруга.