Электронная очередь в садик

Скажите пожалуйста мой ребенок получить место в садик как льготник если я официально не замужем но отцовство установлено над ребенком

, Мадина, г. Махачкала
Оксана Семенова
Юрист, г. Тула

Мадина, здравствуйте, если у отца ребенка есть право на льготу, то при предоставлении соответствующих документов в детский сад, Вашему ребенку ее должны предоставить. То, что Вы не состоите в браке с отцом ребенка, никакого отношения к этому не имеет.