8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод РВП

Здравствуйте, мы граждане Украины получили РВП в Томске, хотим участвовать в программе по переселению соотечественников в ростовской области. Подскажите как нам грамотно перевести РВП из одной области в другую. Заранее благодарны.

, Андрей, г. Томск
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение ФМС, там где вы получали РВП, с заявлением в свободной форме на имя руководителя с просьбой о том, что вы желаете переехать на ПМЖ в другой регион, к заявлению приложить копии документов, а так же обратите выше внимание на то, что до подачи данного заявления вам необходимо будет найти человека в том регионе куда собираетесь переезжать и он должен будет нотариально подтвердить, что он гарантирует вам жилье и материальное обеспечение (это должно быть подтверждено документально, т.е. свидетельство о праве собственности, справка о доходах не ниже прожиточного минимума в том регионе)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
Здравствуйте. Могут ли участника СВО который с первого дня 24.02.22 выполнял все задачи без срыва, перевести в другое подразделение без никакой причины для перевода
, вопрос №4101934, Абдулмеджид Меджидов, г. Москва
900 ₽
Военное право
Может ли врио командира части подписать перевод?
Добрый вечер. Хочу перевестись в другую воинскую часть на вышестоящую должность,но командир части "запрещает все переводы в части". Может ли врио командира части подписать перевод?
, вопрос №4101961, Константин, г. Ангарск
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Гражданское право
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод?
Здравствуйте, обязан ли банк уведомить о взимаемой комиссии за перевод? В момент перевода собственных средств было написано, что комиссия не взимается, есть скриншот, после перевода списали комиссию. Законно ли это?
, вопрос №4101562, Лилия, г. Ангарск
ЖКХ
У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору
Управляющая компания МКД на стадии банкротства и счета заблокированы. У кого то остались долги за СОИ, УК требует оплатить долги наличкой или переводом на карту директору. Это законно?
, вопрос №4100865, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.06.2015