Развод после 6, 5 месяцев

Здравствуйте!

Прожили с женой всего 6,5 месяцев! (Я по шариату дал ей развод, как положено. У нас в республике официально выдают специальную СПРАВКУ о БРАКЕ имам, мулла, кадий и только с этой СПРАВКОЙ в ЗАГСЕ выдают Свидетельство о Браке).

Все это время она болела (на 2-й брачный день у нее лопнула киста и вызывали скорую: сделали 4-операции (в 2- этапа с перерывом в месяц) на обоих яичниках, на придатке и аппендицит. Детей нет. Брачное свидетельство есть, но у нас она не прописана. Может ли она иметь какие-то имущественные претензии к нам.?

Спасибо. bilt-neki@moscowmail.com

, Bilt, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Уточните, что за республика?